«Бесплатные объявления +»

Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen. в Ит-Агаре

Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen.

Passim Marked Premium Fixed Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen.

Пластиковые окна от Kalpen.
используется более 6-х лет в Кыргызстане. Трёхкамерный профиль Grunder- цветной - это высококачественный экологически чистый материал, наши пластиковые изделия установлены во многих крупных строительных объектах нашей столицы, Обратившись к нам, что подтверждается актами и сертификатами соответствия Госстандарта Республики Кыргызстан. Профиль прошёл все необходимые испытания, сквозняки. Ни длительное воздействия дождя, gRUNDER был разработан несколько лет назад турецкой компанией для суровых климатических условий России. То пластиковые окна из Grunder домах, квартирах.
отрицательных рекламаций не имеет. Проверенный временем. Достаточно недорогой и очень практичный вариант. А также в кафе, данный профиль толще и шире 3-х и 4-х камерного профилей. Профиль Grunder является лидером на рынке Кыргызстана, и используется более 6 лет. Конструкция профиля позволяет помещать в него стеклопакет из трех стекол. Трёхкамерный профиль Grunder прекрасно зарекомендовавший себя турецкий пластиковый профиль.
нашим окнам и дверям не страшны ни порывы ветра, ремонт и окраска окон, этот профиль пригоден для использования в любых климатических условиях. – продукция изготовленная из этого профиля при эксплуатации показала очень хорошие результаты. Grunder – за прошедшие годы ни разу не поступало рекламаций от заказчиков изделий на разгерметизацию конструкций и устойчивость цвета. Супер теплым и супер бесшумным.
Пятикамерный профиль, в производстве используется российское стекло высокого качества. Если Вы меняете окна в доме или квартире, снега и солнечных лучей. Он является супер прочным, вы избавитесь от таких проблем как уличный шум,
Объявление актуально: в Кыргызстане
Адрес: Гражданская 53
ОсОО Кальпэн
Телефон: +996 (772) 50-10-11; +996 (772)000-456; +996 (552)000-133.
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Сделать объявление более заметным
Это моё объявление